Сила тока в паяльнике 5А при напряжении 220В. Определите мощность тока в паяльнике, работу тока за

5 минут.

Ответы на вопрос

Отвечает Кошечкина Рина.

Ответ:

Объяснение:

t=5 минут=300 секунд.

N=A/t

A=UIt

A=5А×220В×300с=330000 Дж.

N=330000/300=11000