Определите путь пройденный автомобилем если при силе тяги 20 КH совершенная работа равна 80 мдж​


Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Олжас.

Ответ:

4 км

Объяснение:

F=20*10^3 H     A=80*10^6 Дж    s=?

===

s=A/F=80*10^6/(20*10^3)=4*10^3 м

=========================