гесеничный трактов весом 36 000Н имеет опорную площадь одной из двух гусениц 3м² Определите

давление трактора на грунт​

Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Егор.

Ответ:

6 кПа

Объяснение:

P=36000 H    S1=3 м2     p=?

===

p=P/(2*S1)=36000/(2*3)=6000 Па

=====================