Тело объемом 445 см3 было погружено в воду. Определите силу отталкивания и массу, действующую на

это тело. Плотность воды 1000 кг / м ^ 3.

Ответы на вопрос

Отвечает Островская Юлия.

Ответ:

445см³=445е-6м³

F=po*V*g=1000*445e-6*10= 4.45 H