Ток какой силы проходит через проводник сопротивлением 4 Ом, при напряжении 200 В​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Виктория.

Ответ:

50 A

Объяснение:

R=4 Ом    U=200 B    I=?

===

I=U/R=200/4=50 A

=====================