При виготовленні дзеркала на 1м² нанесено 2,1г срібла. Визначити товщину шару срібла, нанесеного на

дзеркало.

Ответы на вопрос

Отвечает Zakharenko Ilya.

Ответ:

Объяснение:

V=SH, m=poV, V=m/po

m/po=SH, poSH=m, H=m/poS

H=0,0021 кг/10500 кг/м^3*1 м^2=2*10^-7 м=20 мкм