Если через обмотки электродвигателя с мощностью 3 кВт протекает ток равной 12 А, определить

напряжение на зажимах электродвигателя.

Ответы на вопрос

Отвечает Баренов Максим.

Ответ:250в

Объяснение:

P=I*U

U= P/I

3000/12=250В