В начальном состоянии пружина жесткостью 200 Н/м сжата на 1 см, а в конечном — растянута на 2 см.

Чему равно изменение потенциальной энергии пружины?

Ответы на вопрос

Отвечает Варлахов Никита.

Ответ:

1) 1,8*2/9=2/52)1,8: 2/9=8,13)2/5+8,1=восемь целых одна вторая

Объяснение:1) 1,8*2/9=2/52)1,8: 2/9=8,13)2/5+8,1=восемь целых одна вторая