Через лампочку карманного фонарика за 12 секунд протекает заряд, равный 7,6 Кл. Чему равна сила

тока в лампочке?

Ответы на вопрос

Отвечает Фазлыева Дарья.

I=q/t

I=7,6/12=0,63 (A)