Векторы F и S взаимно перпендикулярные. Формула определения работы. А)

А=FSsįnaВ)А=FSsinaС)А=FSД)А=FScosaпожалуйста помогите скажите ответ срочно надо​

Ответы на вопрос

Отвечает Трохименко Олексій.

Ответ:

Д) А=F*S*cosa=F*S*cos90=0

Объяснение:

Если F⊥s то работа равна 0

==========================