Уравнение координаты движения имеет вид х= -10 -8t + 5t²определить протекцию скорости через 2с​


Ответы на вопрос

Отвечает Фурч Валентина.

Ответ:

Объяснение:

из уравнения видно что

Vo=-8 м/с

а/2=5

а=10 м/с2

V=Vo+at

V=-8+10*t

V(2)=-8+20=12 м/с