3. Яка маса повітря в кімнаті розмірами 6,3 х 3,8 х 2,8 м при 0 °С? Густину повітря визначте з

табл. 9.​

Ответы на вопрос

Отвечает Саушин Арсений.

Ответ:

m=pV=6,3*3,8*2,8*1,2754=67,032м3* 1,2754 кг/м³=85,4926128‬ кг

Объяснение:

поставь коронку и спасибо пжжжжжжжжжжжжжжж