Тело за 13 с совершило 37 колебаний. Определи период колебаний тела. Среди предложенных ответов

выбери и отметь ответ, наиболее близкий к правильному:

Ответы на вопрос

Отвечает Карпушин Лёня.

Ответ:

0,35 с

Объяснение:

t=13 c     N=37    T=?

===

T=t/N=13/37=0.35 c

=====================