СРОЧНО 1) Какой вместимости надо взять бочку, чтобы в нее можно было налить  молоко 50 кг. 2)

Железнодорожная цистерна имеет вместимость 50 м^3. Нужно перевезти 1000 т нефти. Сколько цистерн должно быть в составе поезда?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.

Ответ:

1)20,54м3, 2) N=25

Объяснение:

1) Дано:            |        СИ:                                    |      Решение: V=m/P

m=50кг            |      1,027 г/см3= 1027 кг/м^3    |      1027: 50= 20,54 м^3

P=1,027 г/см^3  |                                                  |     Ответ: 20,54 м^3

V-?

2) можно найти в интернете

Надеюсь помогла)