Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые: 23 - 3,5(х + 2) - ( - 15х)=


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеєв Вова.

Пошаговое объяснение:

23 - 3,5(х + 2) - ( - 15х)=  23 - 3,5 х - 7 + 15х = 16 + 11,5 х