Сколько весит бензин объемом 15см³? (напишите полностью с решением и дано пожалуйста) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Евгений.

Ответ:

ВОТ

Объяснение:

Дано: V=0,015 м3 p=710 кг/м3  P=?

P=m*g

m=p*V

P=p*V*g=710*0,015*10=106,5 H