Паровой Молот мощностью 374 кВт получает от нагревателя за 1,6 час(-а) количество теплоты разное

5631 МДж. Какое количество теплоты получает за это же время холодильник? Ответ (округли до целого числа):МДж​

Ответы на вопрос

Отвечает Неверовский Влад.

Ответ:

A = P × t = 374000 × 5760 = 2154240 Дж

А = Q1 - Q2

Q2 = 5631000000 - 2154240 = 5 628 845 760 или 5628.8 МДж