12,5^6*0,8^5 решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Movsisyan Hasmik.

Ответ:

................................................


Отвечает Спиридонова Алёна.

Ответ:

1)12,5^6=3814697,265625

2)0,8^5=0,32768

3)3814697,265625*0,32768=1250000

Ответ: 1250000