Сосуд объёмом 448 см наполнен 416, 64г жидкости. Плотность жидкости равна г/жидкости. Плотность

жидкости равна г/см3 округли до сотых ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ястребцев Стас.

Ответ:

1,07кг/м3

Объяснение:

p=m/v=448/416,64=1,07