1) Какую работу совершит поле при перемещении заряда 6 нКл из точки с потенциалом 20 В в точку с

потенциалом 10 В​

Ответы на вопрос

Отвечает Баліцька Віка.

Ответ:

Объяснение:

дано q=6нКл

ф1=20В

Ф2=10 В

A- ?

A=q(Ф1-Ф2)=60 нДж

Отвечает Михай Рустам.

Ответ:

60 нДж

Объяснение:

Дано:

q = 6 нКл

ф1 = 20 В

Ф2 = 10 В

А - ?

А = q ( Ф1 - Ф2 ) = 60 нДж