Даю 80балов Как з формули тонкої лінзи(D=1/d+1/f) виразити d та f​


Ответы на вопрос

Отвечает Луговой Никита.

Ответ:

Держи) / : поделить

Объяснение:

d= Ff/ f-F

f=Fd/d-F

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

f = Fd/(F-d)

d=(F-d)f/F

Объяснение: