Автомобиль массой 1,2 т движется с ускорением 1,5 м / с2. сила сопротивления равна 500 Н. Какой

путь преодолел автомобиль, если его двигатели выполнили работу 230кДж?

Ответы на вопрос

Отвечает Сагадатова Балнур.
A=F*S
ma=F-Fсопр
F=ma+Fcопр
S=A/F=(230*1000)/(1200*1.5+500)=100м