Сосуд объёмом 428 см3 наполнен 500,76 г жидкости. Объем найти


Ответы на вопрос

Отвечает Смурага Саша.

Ответ:

1,17

Объяснение:

p=m/v

p=500,76/428=1.17 г/см3