Легковой автомобиль,движущийся со скоростью U1=108 км/ч, движется на встречу грузовику, который

имей скорость U1=20 м/с. Каким будет расстояние между автомобилями через ∆t=5 мин. после их встречи?​

Ответы на вопрос

Отвечает Рижук Славік.
V1=108км/ч
V2=20км/час
t=5мин
S-? S=(v1+v2)*t=(108+20)/5=25,6м