Найди, на сколько сантиметров удлинится пружина под действием силы 3,36 Н. Коэффициент жёсткости

пружины равен 21 Нм. Ответ: пружина удлинится на см:

Ответы на вопрос

Отвечает Ледок Джамал.

Ответ:

F=k☆l

☆=дельта

☆l=F/k

☆l=3.36/21=0.16