СРОЧНО!!!!!УЧИЛКА ПРОСИТ!!!Выразить m0 из формулы p=1/3×m0×n×V^2 !!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Корсакова Алина.

Ответ:

m_{0}=\frac{3p}{n*v^{2} }

Объяснение:

p=\frac{1}{3}*m_{0}*n*v^{2} \\3p= m_{0}*n*v^{2}\\m_{0}=\frac{3p}{n*v^{2}}