Если ультразвуковой сигнал отражается от морского дна и возвращается через 1,2 секунды, какова

глубина моря? помогите пожалуйстааа​

Ответы на вопрос

Отвечает Білоскурський Андрій.

Ответ:

Объяснение:

дано t=1,2 с

V=1480 м/с

h- ?

h=V*t/2=1480*1,2/2=888 м