Периметр прямоугольника 72 см, его длина 26 см.Найди площадь прямоугольника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Листратенко Ксения.

Ответ:

1) 72-26=46(см.) ширина прямоугольника

2) S=46*26=1196 (см²)

Отвечает Ботылёва Анастасия.

Ответ:

P 98

Объяснение:

вотттт правильннор