A=0,5 м/с^2s=100мt=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Дурнас Марія.

Ответ:

a=2S/t^2  ⇒t=\sqrt{\frac{2s}{a} }=\sqrt{\frac{2*100}{0.5} }=\sqrt{400} =20c

Объяснение: