СРОЧНО!!! Сколько электронов действует на заряд , помещённых в однородное поле напряжённостью

20000 Н/Кл по действием силы 0.32 нН (Ответ выразите в степени 5)*​

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Рома.

Ответ:

1*10⁵ или а) 1

Объяснение:

Заряд q=\frac{F}{E}=\frac{0.32*10^-^9}{2*10^4}=1.6*10^-^1^4 Кл

Такой заряд будет у \frac{1.6*10^-^1^4}{1.6*10^-^1^9}=100000 или 10⁵ электронов.