-4/5=x/20вычислите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Милана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4/5=x/20

х= (-4*20)/5

х= - 16

Отвечает Бербат Виталий.

Ответ:

-16

Пошаговое объяснение:

Решим пропорцию

-4/5=x/20

х=-4*20:5=-16