Нагревательный элемент выполнен из константанового провода сечением 0,57 мм2 с сопротивлением 20

Ом. Определить длину провода.

Ответы на вопрос

Отвечает Корунов Денис.

Ответ:

L=22.8м

Объяснение:

ро-уд.сопротивление константана 0.5Ом*мм2/м

длина L=S*R/po=0.57*20/0.5=22.8м