На рычаг действует сила 1,5 кН Чему равен момент этой силы если плечо силы 3М​


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкина Лена.

Ответ:

500 Н

Объяснение:

F=Ml, откуда M=F/l = (1.5 × 10^3)/3 = 500 Н