Какое изображение зависимость КПД идеальной тепловой машины от температуры нагревателя при

неизменной температуре холодильника?

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
Тн - температура нагревателя
Тх - температура холодильника
КПД = (Тн-Тх) / Тн = 1 - Тх/Тн
график зависимости прилагается