Перевозя груз, электрокар за 2 минут совершает работу, равную 560 кДж. Какую мощность развивает

двигатель электрокара?

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

4,7 Вт.

Объяснение:

P=A/t;

P=560/120=4,7 Вт.