Перевозя груз, электрокар за 5 минут совершает работу равную 403 кДж. Какую мощность развивает

двигатель электрокара? (Ответ округли до целого значения). Ответ: мощность двигателя электрокара составляет Вт.

Ответы на вопрос

Отвечает Ханадян Давид.

P=A/t. P=403000/5*60=1343 Вт