Дано: F=40000H, t=60c, S=100м. N-?


Ответы на вопрос

Отвечает Щедрина Лилия.
Не знаю поч не сокращается но вот... формулы правильные
Отвечает Сапилов Владимир.

Ответ:

N=A/t

A=F*S

A=40000Н*100м=4000000Дж

N=4000000Дж/60c=66666,66Вт