- ""5. Начертите прямоугольник со сторонами 6 см и/2 см. Найдите Площадь ипериметр этого

прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Алина.

Ответ:

Допустим

Длина--6 см

Ширина--2см

Р(периметр)--? см

S(площадь)--? см²

Решение

Р=(6•2)+(2•2)=16 (см)

S=6•2=12 (см²)

ответ: площадь равна 12 см², периметр равен 16 см

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

S=6×2=12

S-12cm2

Пошаговое объяснение:

P=(6+2)×2=16

Р-16cm