чему равен ток в фазе, если фазное напряжение 220 в, сопротивление нагрузки 50ом. определить

мощность нагрузки​

Ответы на вопрос

Отвечает Эктова Алиса.

Ответ:

Iф=UфRф= 220/50= 4.4 А,

Р=Uф*Iф= 220*4.4=968 Вт