Движение материальной точки описывается уравнением v=2+3t. Приняв массу точки равной 2кг найти

импульс через 2с​

Ответы на вопрос

Отвечает Пивоварова Вероника.

Ответ:

дано

V=2+3t

m=2кг

t=2c

P=?

P=m*v^2/2=2*(2+3*2)=2*8=16м*кг/с