Две задачи, срочно пожалуйста N 1. Дано: х=-6+3t-0,25t² p(x)= 12-2t m-? F-? N 2. Дано:

m=5*10^(-26)кг V= 500 м/с L=30° Ft-?

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Диана.

Ответ:1.F=-2Н. m=4кг

F*t=2,15*10^-23кг*м/с

Объяснение:

x=x0+V0*t-a*t^2/2. m=F/a

p(x)=p-F*t