собака гонится за лисицей со скоростью 400 м минуту а лисица убегает от неё со скоростью 450 м в

минуту с какой скоростью изменится расстояние между собакой и лисицей каким оно станет через 3 минуты если сейчас между ними 200 метров?

Ответы на вопрос

Отвечает Катырова Рината.

1) 500-450=50 (М/мин) - скорость сближения.

2) 50*3=150 (М) - через 3 минуты.

3)200-150=50 (М)

ответ: через 50 минут.

пожалуйста~