Найдите силу взаимодействия двух грузов массами 200гр и 2кг находящихся на расстоянии 5м


Ответы на вопрос

Отвечает Тимоховец Алеся.

F=(G*m*M)/R^2

F=(6,67*10^-11*0,2*2)/25=1,07*10^-12 H.