ПОМОГИТЕ Запишите в обычном виде: 2,37 Мм, 7,5 мкс; 6Нм; 60пм; 1,7 мкм. Т.е. например: 0,21 =

21*10^-1

Ответы на вопрос

Отвечает Пивоварова Софья.

Ответ:

2.37Мм=2.37*10^6 м

7.5мкс=7.5*10^-6 с

6нм=6*10^-9 м

60пм=60*10^-12 м

1.7мкм=1.7*10^-6 м

Объяснение: