Агружая мешок с картофелем в тракторный прицеп, работник за 3 секунд совершает работу, равную 538

Дж. Какую мощность при этом развивает работник? Ответ (округли до целого числа): мощность работника при загрузке мешка с картофелем равна Вт.

Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Вадим.

Ответ: 179Вт

Объяснение:

Мощность(P)=A/t;

P=538/3=179.3=179 Вт.