Штангист держит штангу весом 2000H на высоте 2м найдите работу


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёв Александр.

Ответ:

Объяснение:

Вот A=F*S=2000Н*2=4000дж

Отвечает Соколов Александр.

Ответ:

4000дж

Объяснение:

A=F*S=2000H*2=4000дж