турист прошел в первый день 5/8 всего маршрута второй день 2/3 остатка, после чего ему осталось

пройти на 6 км меньше чем во второй день. Каков весь маршрут?

Ответы на вопрос

Отвечает Пастушенок Татьяна.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

поставь хорошоую оценку пж

2/3-1/3=1/3

1/3=6км

18км-остаток

18км-3/8

18/3*8=46

Ответ:46 км