Задание 3. Запишите числа в стандартном виде: 1) 0,0028 м = 2) 4600000 м = 3) 0,007 м =мне срочно

нужна помощь!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Золин Маркел.

Ответ:

0.0028=2.8×10^-3

4600000=46×10^5

0.007=7×10^-3