4,4х:6=20:10 пжжж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кондиров Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,4х:6=20:10

(4.4x)/(6)=(20)/(10)

(4.4x)/(6)=2

4.4x =2 * 6

4.4x = 12

x = 12/4.4

х = 2.7272727272...