P=500вт Q=690000 дж t-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ирклиевська Алла.

Ответ: 23 хв.

Объяснение:

Дано:

P = 500 Вт

Q = 690000 Дж

t - ?

Q = A = Pt => t = Q/P

t = 690000/500 = 1380 с = 23 хв    1 хв= 60 с ; 1380/60= 23 хв